вторник, 14 апреля 2015 г.




Всем привет. Сегодня я хочу с вами поделиться моими любимыми фильмами*. Я люблю их пересматривать несколько раз и в каждый раз как первый. Хочу отметить по жанру они почти все разные, это не удивительно я считаю себя настоящим киноманом. Я почти каждый день смотрю новые фильмы, и открываю для себя что-то поистине интересное. Среди моих друзей никто не смотрит и не знает даже самые популярные фильмы. Давайте, это исправлять.
 В общем,  начинаем! 
*Это не TOP
1.Престиж, Триллер
Описание:
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.  Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Мое мнение:
Фильм поистине волшебный. Кристофер Нолан проделал замечательную работу, а игра актёров на высоте. Пересматривала фильм где-то 4 раза и каждый раз все больше нравился. Это творение заслуживает внимания зрителя! 

2.Пираты Карибского моря. Приключения 
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины
Описание:
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.
Мое мнение:
Фильм навсегда останется в моем сердце. Именно "Пираты..."  стали первым моим любим фильмом . В нем присутствует настоящая пиратская атмосфера. Джек Воробей- это лучший образ Джонни Деппа.

3.Звездная пыль. Фэнтези

Описание:
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
Мое мнение:
Фильм "Звездная пыль" пропитан волшебством. У меня столько эмоций и что не могу даже описать. Эта лучшая сказка про любовь и смелость. Всем советую!

4. Война невест. Комедия

Описание:
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Моё мнение:
Одна из лучших комедий. Фильм подкупает меня смешными шутками и интересным сюжетом. Я не совру, если скажу, что пересматривала фильм раз 10! Потрясающий фильм.

Это все! Еще увидимся! 

8 комментариев: